Таиланд снимает все ограничения на въезд

С 1 октября иностранным туристам для въезда в Таиланд больше не понадобятся сертификаты вакцинации или ПЦР-тесты. То есть можно будет приезжать в королевство на условиях, которые действовали до пандемии.

Власти Таиланда приняли решение с 1 октября отменить оставшиеся ковидные ограничения на въезд иностранных гостей. Таким образом туристы смогут посещать Таиланд на условиях, действующих до пандемии. Для россиян - это загранпаспорт. Виза до 30 дней не нужна.

Об этом пишет газета Bangkok Post со ссылкой на министра здравоохранения Анутин Чарнвиракул после заседания Национального комитета по инфекционным заболеваниям 22 сентября.

Напомним, пару дней назад решением кабинета министров Таиланда, Covid-19 был исключен из списка заболеваний, препятствующих въезду в королевство. Что по сути означало отмену всех ограничений.

НОВОВВЕДЕНИЕ ВСТУПИТ В СИЛУ ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ В КОРОЛЕВСКОЙ ГАЗЕТЕ

Для того, чтобы решение об отмене ограничений вступило в силу, оно должно быть опубликовано в Королевской газете. Пока там нет соответствующих материалов.

ТАИЛАНД ИМЕЕТ ШАНСЫ ВОЙТИ В ТОП-5 ПОПУЛЯРНЫХ У РОССИЯН НАПРАВЛЕНИЙ В ЗИМНЕМ СЕЗОНЕ

Полное снятие ограничений на въезд, наряду с понижением цен на туры за счет, в том числе, готовящихся чартерных программ, дает Таиланду шансы стать в зимнем сезоне одним из пяти самых популярных направлений для россиян.

Александра Полянская
АТОР



Больше возможностей для отдыха в ОАЭ!
Горнолыжный отдых в Турции с Coral Travel

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://crltravel.ru/