Отдых с детьми в Турции

Концепция идеального семейного отдыха от туроператора Coral Travel – детям интересно, а родители не чувствуют себя все дни в роли массовиков-затейников. С решением этой задачи уже почти 15 лет успешно справляется авторская программа Sun Family Club, которая рассчитана на туристов с детьми от полугода до 16 лет.

Sun Family Club – это не просто анимация при отеле, когда лото днем и мини-диско по вечерам, – это настоящая экосистема, в которой регламентируется всё: от наличия детского ресторана с привычным (можно сказать – домашним) меню, высоты балконного ограждения в номерах и заглушек для розеток в игровой комнате до авторских развивающих и обучающих программ. Плюс концепции – ее изначальное ориентирование на нашего любознательного клиента: пока взрослые загорают на пляже или расслабляются в SPA, дети проходят специальные квесты, расширяя свои знания по истории и географии. Профессиональные педагоги работают отдельно с каждой возрастной группой.

Уже сейчас программа Sun Family Club доступна в двух отелях высочайшего уровня сервиса – Xanadu Makadi Bay в Египте и Xanadu Resort в Турции. Причем в Турции действует расширенный формат – Sun Family Ultra Club. Здесь два детских ресторана, отдельная семейная зона на пляже, скалодром, аквапарк, детская секция с бассейном, есть авторские группы раннего развития для детей от 2 до 4 лет, кто постарше, могут совмещать отдых с изучением английского языка, для подростков проводят турниры и соревнования. А с 15 мая откроется и бесплатная школа плавания для детей от 4 до 12 лет.

Как отмечают специалисты Coral Travel, турецкие отели, работающие по стандарту Sun Family Club, уже несколько лет на пике спроса. Этот год – не исключение. Яркий летний календарь Sun Family Club постоянно дополняется новыми отелями.

С 20 апреля программа Sun Family Club начнет действовать в трех пятизвездочных отелях: Seven Seas Hotel Life, Seven Seas Hotel Blue и Otium Family Eco Club. А с 25 апреля авторские семейные клубы от Coral Travel открываются сразу в 15 турецких гостиницах – в Белеке, Кемере, Сиде и Аланье. И еще в трех на Эгейском побережье – с 1 мая.

В некоторых из них также будут дополнительно работать школы плавания и группы раннего развития.

В этом году с начала мая сезон Sun Family Club стартует и в России. С 1 июня – начала школьных каникул – такие же семейные клубы откроются в семи российских отелях – в Сочи, Анапе и Геленджике.

Tourdom 

Летим в Египет на Azur Air
С днем космонавтики!

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://crltravel.ru/