Красная Поляна открывает сезон

Курорт открывает тестовые катания 17-18 декабря!
Прошедшие в горах снегопады позволяют открыть для катания трассы горной долины Цирк-2 на высоте более 2000 метров над уровнем моря. В ближайший уик-энд на курорте будут работать все сервисы для лыжников и сноубордистов: прокат оборудования и одежды, инструкторские службы, лыжные мастерские.

Старт горнолыжного сезона запланирован на 23 декабря. К новому сезону Курорт Красная Поляна обновил ряд сервисов для катающихся. Впервые по ски-пассу курорта гости смогут бесплатно тренироваться в рейс-зоне, в пунктах проката появится аренда горнолыжной одежды, на детском учебном склоне Академии райдеров уже создана комфортная зона для отдыха родителей. Гости курорта, останавливающиеся в отелях и апартаментах, получат персональный зимний гид со спецпредложениями – скидки и бонусы на ски-сервисы, рестораны, спа и магазины курорта.

Из новинок сезона. В зоне выката на уровне 960 метров уже полностью обновлена территория Après Ski, где появилась новая панорамная терраса с видом на горы и создано большое пространство для музыкальных вечеринок. Для желающих отдохнуть после катания в более расслабленной обстановке, появятся две новые wellness-зоны: в отеле Novotel Resort открытый подогреваемый бассейн, а в Горных банях «4 СТИХИИ» – пятый комплекс с бассейном, купелью и русской парной.

В горнолыжном сезоне 2022 / 2023 лыжникам и сноубордистам будет доступно 30 км трасс, 8 зон для фрирайда, 5 км вечернего катания и 3 сноупарка со снежными фигурами и стрит-линиями, а также 13 подъёмников от отметки 540 до 2300 метров над уровнем моря.

Coral Travel увеличивает количество рейсов в Таила...
Горнолыжные курорты России

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://crltravel.ru/