Детские клубы Coral Travel в Турции

Юбилейный сезон детских клубов Coral Family Club стартует 10 апреля в турецких отелях Seven Seas Hotel Blue 5* (Сиде) и Seven Seas Hotel Life 5* (Кемер), в Белеке в отеле Xanadu Resort Hotel 5* – 15 апреля, в Сиде в Mavrida Family Eco 5* – 20 апреля.

Уникальная система, разработанная и внедренная в отелях Турции, России и Египта туроператором Coral Travel, отмечает в этом году 15-летие. За это время почти 1,5 млн детей приняли участие в программах клуба.

Суть концепции Coral Family Club в том, чтобы предоставить возможность родителям с детьми провести отпуск вместе, но по-разному. Программы разрабатывались так, чтобы родители могли отдыхать спокойно и комфортно, а дети – весело и познавательно. И чтобы каждый день был наполнен яркими впечатлениями, формирующими твердое желание все последующие отпуска проводить только с Coral Travel.

Отели, в которых представлена концепция Coral Family Club, прошли строгий отбор по 53 параметрам. В частности, в них должны быть номера с возможностью размещения 2+2, детский клуб, игровая площадка, бассейн с детской секцией, оборудованный пляж, безопасный вход в море и условия для организации детского питания.

Как рассказала руководитель департамента по организации отдыха с детьми Coral Travel и автор концепции Coral Family Club Алена Прохорова, в течение всего сезона шеф-педагоги проводят мониторинг качества услуг в отелях.

В Coral Family Club, в отличие от обычных детских клубов в других отелях, деление по возрастным группам соответствует основным периодам развития детей. Для каждого возраста профессиональные методисты и детские психологи составляют эксклюзивные авторские программы, которые обновляются перед сезоном с учетом особенностей конкретной страны. Очень важно, что с детьми работают только опытные сотрудники, прошедшие курсы внутрикорпоративного обучения.

Все клубные программы разделены на блоки – «Развитие», «Творчество», «Движение». В этом году, как рассказала Алена Прохорова, будет введен новый формат – игровой квест «Большое космическое путешествие». В зарубежных отелях он будет проводится на русском и английском языках. Ребята узнают немало интересного про солнечную систему, про бесконечный космос, далекие звезды и загадочные планеты, что полностью соответствует девизу Coral Family Club – «Развлекая – развиваем».

Концепция Coral Family Club пользуется спросом у туристов. Секрет такой популярности в том, что реальность совпадает с представлениями людей об идеальном семейном отпуске: солнце, море, просторный пляж, уютный номер в комфортабельном отеле, вкусная и полезная еда, большое количество развлечений и продуманный досуг для детей.

Любовь Булгакова
Rata news




Распродажа от Аэрофлота!
Мексика: ближе, чем кажется!

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://crltravel.ru/