Горнолыжные курорты стран СНГ и Грузии

Армения, Цахкадзор
Армения – самая высокогорная страна Кавказа, а горнолыжный курорт Цахкадзор становится новым местом горнолыжного паломничества.
Курорт подойдет для лыжников практически любого уровня. Общая протяженность трасс составляет более 7200 м. Туристов ждет не только катание, но и гастрономические изыски. Сезон катания длится с декабря по март.
Азербайджан, Шахдаг
Горный курорт Шахдаг, расположенный в 29 км от города Гусар в Азербайджане, получил свое название в честь величественной горы Шахдаг высотой 4243 метра над уровнем моря.
Курорт подойдет для новичков и для опытных профессионалов. Впечатляющий диапазон высот составляет от 1435 до 2525 м.
Любителей горнолыжного отдыха ждут 26 склонов и 17 подъемников.
Грузия, Гудаури
Свою популярность Гудаури завоевал за счет окружающих ландшафтов, снежных склонов, развитой инфраструктуры и близости к Тбилиси и Кутаиси.
Идеальное место для фрирайда. Протяженность трасс - 50 км. Их общее число – 22. Сезон катания продолжается со второй половины декабря по май.
Грузия, Бакуриани
Бакуриани - небольшой посёлок в Грузии и популярный горнолыжный курорт для любителей и экстрималов.
Протяженность трасс – 18 км. Горнолыжный сезон продолжается со второй половины декабря до апреля.
Узбекистан, Амирсой
Узбекистан ассоциируют с жарой, пустыней, пловом, хлопком и фруктами. Но прекрасный отдых зимой можно запланировать и на горнолыжных курортах Узбекистана, которые подойдут начинающим горнолыжникам и любителям. Сезон длится с декабря по март. 
С Новым Годом, друзья!
Мы продлеваем распродажу!

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://crltravel.ru/