Билеты в Музей Будущего в подарок

Уважаемые друзья!

Билеты в Aquaventure и Музей Будущего в подарок для пассажиров Эмирейтс.

Пассажиры Эмирейтс, путешествующие в Дубай или с остановкой от 8 часов в Дубае, могут посетить сразу две знаменитые достопримечательности бесплатно − уникальный выставочный комплекс Museum of The Future и самый большой в мире парк водных развлечений Aquaventure.

Специальное предложение доступно при бронировании и оформлении авиабилетов в период с 12 января до 1 февраля 2024 года для путешествия в Дубай и обратно или с остановкой в Дубае до 31 марта. Получить промокоды для оформления бесплатных входных билетов в Музей Будущего и аквапарк Aquaventure пассажиры могут в течение 96 часов после отправки деталей своего бронирования и контактных данных на адрес электронной почты emiratesOffer@emirates.com.

Одновременно с данным предложением для пассажиров Эмирейтс продолжают действовать скидки на посещение других достопримечательностей в ОАЭ, а также лучших ресторанов, спа-центров, гольф-клубов, магазинов в рамках программы My Emirates Pass. Наземные услуги в ОАЭ: отели, лаунжи в аэропорту, услуги встречи и сопровождения от Marhaba, трансферы и экскурсии также доступны по эксклюзивным тарифам для пассажиров и партнеров Эмирейтс на портале Dubai Experience.

Основные положения и условия специального предложения:

  • Период бронирования и оформления авиабилетов: c 12 января до 1 февраля 2024
  • Вылет из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов сети Эмирейтс: с 15 января до 31 марта 2024
  • В предложении участвуют авиабилеты в Дубай или с остановкой в Дубае длительностью не менее 8 часов только по тарифам туда и обратно на рейсы с кодом "EK", выполняемые Эмирейтс, оформленные на бланке 176, за исключением групповых тарифов в классе бронирования "G", специальных тарифов для сотрудников отрасли и авиабилетов, приобретенных за мили Skywards
  • Посетить Aquaventure и Музей Будущего в рамках специального предложения можно не позднее 5 апреля 2024
  • Код Музей Будущего можно активировать однократно при оформлении билетов на сайте museumofthefuture.ae, дата и время посещения не подлежит изменениям. Для детей в возрасте до 4 лет билет в Музей оформляется на сайте без промокода бесплатно
  • Дети до 16 лет могут посетить Музей Будущего и аквапарк Aquaventure только в сопровождении взрослого

Для получения уникальных промокодов, с помощью которых можно получить авиабилеты в Aquaventure и Museum of The Future, агенту или пассажирам в день оформления авиабилетов, но не позднее 96 часов до прибытия в Дубай необходимо направить на адрес emiratesOffer@emirates.com код бронирования Эмирейтс, дату прилета, имена, контактный номер телефона и адрес электронной почты пассажиров (скачать анкету).

В течение 96 часов Эмирейтс отправит на указанный адрес уникальные промокоды для получения входных билетов на сайте museumofthefuture.ae и в кассах аквапарка Aquaventure. При отправке запроса агентом промокоды будут отправлены на ваш email, чтобы вы передали их пассажирам самостоятельно.

Вперед к путешествиям!

Туры из Москвы на экскурсионном поезде
С Новым Годом, друзья!

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://crltravel.ru/